Автотур Чулышман - Каракольские озера 2015

Отдельное спасибо хочется сказать ребятам с Алтай-поход за удивительные места и великолепные впечатления! Настоящие увлеченные туризмом люди! Могут организовать поход любой степени сложности, а так же альпинистские восхождения! Мы уже составили план на следующий год! Очень рекомендую тем, кто захочет увидеть красоты Алтая. Спасибо нашему другу Александру за незабываемые впечатления!!!

Долина Чулышмана 2015

В этом году состоялся наш первый 7-дневный палаточный поход на Алтай.

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо моему мужу!!! Он сделал все возможное и даже более, чтобы нам с детьми было абсолютно комфортно!

Отзыв о походе "К подножию Белухи" - июль 2013г.

Вот почти три месяца прошло- как мы сходили в поход к подножию Белухи, а из памяти он не уходит, а наоборот - чем дальше, тем ярче воспоминания. Написать отзыв о нашем походе надо было бы уже давно, да все времени не хватает. Пишу сюда по двум причинам- во-первых - очень хочется сказать огромное СПАСИБО!!!!!! - нашему проводнику Саше!!!!!

Белое безумие. Снежная поездка на Караколы 2012.

Идея заехать на Караколы еще раз возникла при планировании мероприятий Алтай-Похода на 2012 год. Вдохновленные прошлогодним успехом, мы решили не отходить от проверенной схемы — УАЗики, цепи на колесах, дружная команда, готовая толкать и копать. Но еще никто не знал, как часто и много придется это делать

Поездка на Каракольские озера на УАЗиках в ноябре

Первый день (читать далее...)
Второй день  (Активный отдых)
Третий день  (Эвакуация)

Приключения итальянца в России. И снова Караколы

Осень 2012 года выдалась на редкость снежной на Алтае. На ноябрьских праздниках мы осуществляли очередную успешную попытку заехать на своих УАЗиках на Каракольские озера, и в полной мере оценили количество снега. Наши автомобили делали невозможное, проползая по свежиму пухляку, разгребая бампером себе путь в этом белом безумии.

Горно-Алтайский аэропорт начал принимать рейсы из Москвы

S7 Airlines объявляет об открытии регулярных рейсов из Москвы в Горно-Алтайск. Полеты будут осуществляться с 29 мая 2012 года с периодичностью два раза в неделю. Продажа билетов уже открыта.

Путешествие на плато Укок

    Прежде всего, этим отзывом выражаю  благодарность организаторам автотура Александру и Алексею, а также  Диме, Тане, малышам Тимоше и Вите за замечательное путешествие! Спасибо  за возможность увидеть Укок, за подготовку к этому путешествию, за вкусные завтраки, обеды и ужины, за вашу любовь к Алтаю и  за хорошую Компанию!

Страницы

Subscribe to Блог Алтай-Поход.RU RSS