Горно-Алтайский аэропорт начал принимать рейсы из Москвы

АВИАКОМПАНИЯ S7 ОТКРЫВАЕТ РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ МОСКВА-ГОРНО-АЛТАЙСК

S7 Airlines объявляет об открытии регулярных рейсов из Москвы в Горно-Алтайск. Полеты будут осуществляться с 29 мая 2012 года с периодичностью два раза в неделю. Продажа билетов уже открыта.

Вылет из московского аэропорта «Домодедово» по вторникам и субботам в 22:35, прибытие в Горно-Алтайск – в 6:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Горно-Алтайска по средам и воскресеньям в 7:10 и прилетает в Москву в 9:00.

Рейсы будут выполняться на современных лайнерах Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса. Продажа билетов на рейсы в Горно-Алтайск уже открыта.

Запуск реконструированного аэропорта с нетерпением ждали как представители туристического бизнеса, работающие в Горном Алтае, так и отдыхающие, путешественники и туристы. Без сомнения, пассажирский поток на Алтай увеличится значительно.

Аэропорт находится неподалеку от единственного города республики Алтай - Горно-Алтайска, всего в нескольких километрах, между деревнями Карлушка и Майма. Некоторые компании, занимающиеся пассажирскими перевозками, прямо в аэропорты предлагают свои услуги по заброске туристических групп в популярные уголки Горного Алтая.

Информация о ценах на билеты, направлениях, правилах авиаперевозок и регистрации можно найти на сайте altai.aero.

update!

В настоящее время налажено воздушное сообщение не только с Москвой, но и с Новосибирском.

Справочный центр авиакомпании: 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный)

Самолет до Горно-Алтайска билеты